strongest win...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » strongest win... » Гостевая. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Добро пожаловать!
Задавайте свои вопросы, дорогие ГОСТИ. Мы с удовольствием на них ответим и поможем.
Так же тут можно попросить придержать роль.
Присоединяйтесь к нам и пусть история Гарри Поттера не угаснет!

Внимание! Роль можно придержать на 48 часов.

0

2

Добрый день. Можно ли играть за Рольфа Саламандера, и если да, то сколько ему лет и где он предположительно находится на данный момент? Во всех известных источниках о нём очень мало информации.

0

3

приветик:-)  можно конечно:-)
он на 7 курсе хаффлпаффа.
но так как это мало известный канон, Вам придеться писать полную анкету, дабы у игроков была возможность узнать перса боближе:-)

0

4

Tracey Davis
привтеик)

0

5

Bellatrix Lestrange, без проблем) спасибо за ответ.

0

6

Родлаг написал(а):

без проблем) спасибо за ответ.

обращайтесь)

0

7

Здравствуйте! Я тут к вам с LYL'а.
Мне сообщили, что Белле нужен случайно попавшийся под руку человек, которого она замучает и убьёт. Вопрос такой. Можно мне заполнить анкету поупрощённее?) Не совсем прям выбрасывать всё, но просто особо не растекаться мыслею по древу, так как жить мне всё равно осталось недолго.

0

8

самоубийца написал(а):

самоубийца

Здравствуйте! Рада, что отозвались на мой пост) Можете заполнить акционную анкету)

0

9

Bellatrix Lestrange
Благодарю Вас)) Ждите!

0

10

Ждем)

0

11

Доброго времени суток, уважаемые. Подскажите пожалуйста, можно ли влиться в ваши стройные ряды неканоничной чистокровной слизеринкой  британско-японских кровей) заранее благодарю)

0

12

Счастливая, Доброго времени суток.
Возьмите лучше чистокровного канона, их довольно много, если это принципиально. Ели нет, тогда возьмите полукровку, и лучше ограничиться одной национальностью (только японка, только англичанка), или хотя бы, такой смесью, чтобы они быль не далеко друг от друга, например Франция-Англия, стран соседей в общем.

0

13

Благодарю, но нет. К канонам тяги не питаю, хоть и отыграть могу.
А в данном персонаже ничего менять не буду, ибо каждый обоснуй оттачивался и изобретался так, чтобы герой вышел интересным и логичным (если бы Вы видели анкету, поняли бы, что намека на Госпожу Сью нет совершенно). Благодарю за внимание

0

14

Удачи в поисках :-)

0

15

Доброго времени суток!
Кто вам сейчас больше всего требуется из учеников? Кроме Слизерина.

0

16

парам пам написал(а):

Доброго времени суток!
Кто вам сейчас больше всего требуется из учеников? Кроме Слизерина.

Утро доброе!
Нам нужны гг - Гарри Поттер, Рон Уизли, вообщем, почти весь Гриффиндор. Основных персонажей - Гарри, Рона, Невилла, Джинни - нам очень не хватает.

0

17

А кто нужен из женских персонажей кроме Джинни?)

0

18

парам пам написал(а):

А кто нужен из женских персонажей кроме Джинни?)

Ханна Эббот, Близняшки Патил, Лаванда Браун, Чжоу Чанг...

0

19

парам пам написал(а):

А кто нужен из женских персонажей кроме Джинни?)

Проще сказать кто есть. А есть только Гермиона, Луна, Дафна, Астория, Тонкс, МакГонаналл, Беллатриса...
Все остальные женские персонажи свободны и все нужны.
Если брать сюжет, то это естественно одна с Гарри параллель +-год (5,6,7 крусы.), и разумеется ОФ, ПС.
В любом случае, кого бы Вы не выбрали, без игры не останетесь.)

0

20

Тааак... неканон брать можно?)
Ну, если нет, то малоизвестный канон?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » strongest win... » Гостевая. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно